МКОУ "Коровяковская СОШ"
с. Коровяковка, Глушковский район, Курская область
  • Занимательная химия для 3 класса

Внеурочная деятельность "Занимательная химия" в рамках Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" МКОУ "Коровяковская СОШ". Педагог Центра образования Панова Оксана Николаевна для ребят 3 класса провела опыт "Волшебный шипучий снег". Для этого они приготовили массу из соды, крахмала, воды, которая по ощущению похожа на снег. Из нее слепили снежки, а потом растворили их необычным способом. Детям очень понравился опыт.

Занимательная химия  для 3 класса.
    Экспериментирование - лучший способ познания окружающего мира. Играть с детьми в науку очень интересно и познавательно.
    Такой простой снежный эксперимент удивил и порадовал детей!
    Игра - лучший способ познания окружающего мира !
    Фотографии