МКОУ "Коровяковская СОШ"
с. Коровяковка, Глушковский район, Курская область
  • Юный биолог во 2 классе

В центре образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" МКОУ "Коровяковская СОШ" прошёл урок на тему : «По страницам Красной книги», в рамках внеурочной деятельности по биологии "Юный биолог", в котором приняли участие обучающиеся 2 класса.Педагог Ерёменко Людмила Ивановна познакомила ребят с историей создания Красной книги Курской области, редкими видами животных занесённых в книгу.Юные знатоки делились своими знаниями о редких животных, сделали аппликации с изображением животных.
    Юный биолог во 2 классе.
    Фотографии