МКОУ "Коровяковская СОШ"
с. Коровяковка, Глушковский район, Курская область
  • Юный биолог в 4 классе

На базе центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" МКОУ "Коровяковская СОШ" в рамках внеурочной деятельности "Юный биолог", занятие по биологии для обучающихся 4 класса, провела педагог центра Гончарова Елена Васильевна.Ребята продолжают участвовать в акции "Покормите птиц зимой".Пополняют знания о зимующих птицах,об их образе жизни,повадках.
    Юный биолог в 4 классе.
    Учащиеся с удовольствием наполняют птичьи "Столовые" и с интересом наблюдают как "обедают" наши пернатые друзья.А в конце занятия ребята сделали аппликацию "Зимующие птицы ".
    Фотографии